Резонанс Баттл
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оценки за 5 раунд

Участников: 4

Перейти вниз

Оценки за 5 раунд Empty Оценки за 5 раунд

Сообщение  Seed Rap Пт 18 Ноя 2011, 20:43

Оценки от Seed Rap'a

1-ая оценка: читка, подача, флоу, техника - от 1 до 7 баллов
2-ая оценка: раскрытие темы - от 1 до 7 баллов
3-ья оценка: рифмы, текстостроение: от 1 до 7 баллов
4-ая оценка: оригинальность, фишки, запоминающиеся моменты, бит - от 1 до 4 баллов
5-ая оценка: общее впечатление - от 1 до 4 баллов

GerT[F.E.A.R.] vs. Rate

GerT[F.E.A.R.] - 6/7/7/4/3 - В 3 куплете 1 части коряво зачитал местами и во 2 тоже неправильно зачитал бывало, не твой стиль просто наверное был, из-за этого за читку 6 баллов

Rate - Не сдал

Pirat a.k.a Devil vs. BaD Bus MC

Pirat a.k.a Devil [ТКВТ] - 5/6/6/3/3 - Вроде по тексту все круто, но не цепляет как то...в читке понравился больше чем в тех раундах
BaD Bus MC - Не сдал
Seed Rap
Seed Rap

Сообщения : 45
Очки : 52
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 29
Откуда : Nvkz

http://vkontakte.ru/id58465162

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки за 5 раунд Empty Re: Оценки за 5 раунд

Сообщение  K$eron Пт 18 Ноя 2011, 21:37

Gert - 5\6\6\4\4 Хороший трек , стиль не твой правда !
Pirat a.k.a Devil - 7\6\5\3\4 Блин Понравилось )))))

K$eron

Сообщения : 22
Очки : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки за 5 раунд Empty ОЦЕНКИ(((

Сообщение  Shamy (Por Vida) Сб 19 Ноя 2011, 03:05

ПАРНИИИИ НУ ВЫ ОГОРЧИЛИ!!! ПРЕДЫДУЩИЙ РАУНД БЫЛ НАМНОГО ПРУЩЕЙ!!! ЧЕТО ВЫ СОВСЕМ РАССЛАБИЛИСЬ!!!
СТАВИЛ ПО МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ БАЛЛАМ СРЕДИ ВАШЕГО УРОВНЯ...НЕ ПОРАДОВАЛИ ЧЕСТНО!!!


affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid

ПАРЫ:
GerT[F.E.A.R.] vs. Rate
Pirat a.k.a Devil vs. BaD Bus MC


ОЦЕНКИ:

GerT[F.E.A.R.] - 6.6.6.2.2 - Подача неплохо но трек нудный, 8 минут слушал еле сдержался чтобы не выключить...можно было сделать покороче но содержательнее... но все же лучше оппонентов)

Rate - 5.6.6.2.3 - Насчет громкости битов Герта прав) Но подача недотягивает а по общему больше впечатлило)

Pirat a.k.a Devil vs. BaD Bus MC

Pirat a.k.a Devil - 5.6.6.2.2 - Мэн ну тут явно не твой стиль...в предыдущем раунде больше понравился...и нудновато тоже...

BaD Bus MC - не сдал(((


В ОБЩЕМ СЛАБО!!! ПАРНИ НУ ДЛЯ ПОЛУФИНАЛА МОГЛИ БЫ И ПОСТАРАТЬСЯ...НАДЕЮСЬ В ФИНАЛЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ СМЫСЛА И СТАРАНИЙ...НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ 20 МИНУТ ПОРОЖНЯКА ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ 3 МИНУТЫ КАЧОВОГО РЭПЧИКА)))

Shamy (Por Vida)
Shamy (Por Vida)

Сообщения : 23
Очки : 25
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-22
Возраст : 35
Откуда : Верный

http://vkontakte.ru/shamy_battleman

Вернуться к началу Перейти вниз

Оценки за 5 раунд Empty Re: Оценки за 5 раунд

Сообщение  FeniX Сб 19 Ноя 2011, 05:03

Пффф ну вы парни даете... если честно не ожидал даже такого. Если чесн мне кажется что приз этого баттла не стоит таких поступков... Вот Бад молорик сказал заранее что не будет сдавать, Пират не хочет зря ждать и хочет в финал Герта по личным причинам, это понятно) Тут то ладно НО Герт так много хотевший доказать Райту, но не согласившись на одни сутки подождать??? Это уже не в моем понимании. Делайте как хотите можете обосрать меня на форуме но мне пох, я не захожу туда))) просто высказал свое мнение. Да продление это тупость, и приятно проходить в финал но я считаю что соперника надо вынести прежде всего делом в вашем случае треком, а не делать так как поступил, Это может все и честно и по закону но лично не для меня.

1

Pirat - 7/7/7/4/4

1 часть супер, пронзительная такая, читка там очень хорошая, текст бьющий, прикольно
2 часть хороший дисс, читка ровная оффбитов не заметил, "что вы рядом не стояли сами" - вот тут строчка вообще супер. Очень по факту сказал, текст для дисса просто отличный. Фишки хорошие.
3 часть - понравилась больше всего на баттле. Отлично просто! Лирика цепляет, слова вообще грамотные подобрал, мне кажется вообще жестко цепанет депрясснят) Атмосферный трек, это уже высший уровень мэн рад видеть! Читка тут немного хуже правда чем в тех частях но в общем супер.
Общее -Читка вообщих чертах просто супер, на максимум, Раскрытие ты явно мог сделать лучше, я тебя знаю. Текста отличные на все части, все очень смысловые мне это нравится. Фишек можешь тоже больше) Ну а вообщем Отличный трек!

Bad Bus - не сдал трек

2

Gert - 7/7/7/4/4

Охуенный трек Герт зря ты не допустил соперника, с таким треком мог бы любого уложить. ВИдно что очень постарался, очень порадовал трек.
1 часть - Прямо втачила, минус заезжанный первый но положил просто идеально, читка в ней не на максимум, а вот текста точно на высший балл. РАскрытие хорошее, мне кажется вот именно это твой стиль. Припев хороший. Рифмы хорошие, Отличный напор, подача.
2 часть - Бомба. РАскрытие и фишки просто отличный, оригинальные, мне понравилось!!! Отлично просто прошелся по всем противникам, притом с отличной просто подачей и читкой они вытянули.
Итог - Читку чуть подтяни до финала, текста оставляй такими же)) Отличнй трек тоже.
ФИнал будет ой ой ой)


Rate - Отличный трек, если тебе важны оценки напиши в ЛС

FeniX

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения